МедПортал

Все самое интересное о медицине

Лекарства

Подписаться на эту рубрику по RSS

Наркотики, которые могут вызвать диарею Некоторые лекарства являются более агрессивными в желудочно-кишечном тракте, и их использование часто приводит к возникновению диареи.

- Антибиотики часто вызывают понос, поскольку они убивают бактерии - даже "хороших" бактерий в кишечнике,

- Лекарства, принятые в ходе химиотерапии

- Лекарства укрепления иммунной системы

- Некоторые травяные чаи, которые содержат естественные lakstivi.

- Слабительные быть приняты против запора. Но если прямое дозы могут достигать в другую крайность - понос, так что - будьте осторожны.

Метациклин

Рубрика: Лекарства
Дата: 24/07/2009 21:03:09

"А рецепт от врача принимает Метациклин с обострением хронического бронхита. Помоги мне от бронхита, но я заметила, что я получаю понос. Что я должен делать другие антибиотики не помогают мне! "

Есть много антибиотиков, что щекотать кишки. Реакция кишечника является диарея. Причина заключается в том, что часть антибиотиков, а также продуктов их деградации, транслируются в кишечнике.

1. Это все антибиотики тетрациклинового, lincomycin, Klindamitsin, neomycin, хлорамфеникол, ампициллин.

2. Но некоторые лекарственные средства против гипертонии также понос, например - Rezerpin. И Retizid, который Rezerpin. Консультировать своего врача предписать антибиотик, что меньше, выплачивается в кишечнике и понос прекратится.